Somos la empresa especializada en el desarrollo de Software para la Internet. Los proyectos emplean y cumplen estándares internacionales de accesibilidad y calidad
El equipo LexiVox
 
 

En este momento, se encuentran participando activamente las siguientes personas:

  • En la gestión del proyecto Lexivox Alejandro Salamanca <alejandro@devenet.net>;
  • En la parte jurídica Cristian Urimo <cristian@devenet.net>;
  • En la parte de sistemas Virginia Kama <virginia@devenet.net>, Edwin Vega <edwin@devenet.net> y Mario Uriarte <mario@devenet.net>; y,
  • Como soporte administrativo: Vanessa Urimo <vanessa@devenet.net>.

Otras personas que anteriormente han trabajado en el proyecto han sido: Marcelo Morales, Róger Anzoátegui y Daniel Tito Atahuichi.

>